Archiv / Highlights (64 / Asiatika - China, Korea)

Kat.-Nr.: 477

477
Limit-Preis

Drei Deckelvasen, Japan, mit Imari- und Arita-Dekor. H.: 15- 31 cm. Die blau-weise Deckelvase restauriert, Deckel von großer Imari-Deckelvase restauriert,Gebrauchsspuren.